Осьминогу-провидцу Паулю установят памятник в родном океанариуме

В океанариуме западногерманского Оберхаузена, где жил и пророчествовал всемирно известный осьминог Пауль, провидцу готовятся установить памятник.

В океанариуме западногерманского Оберхаузена, где жил и пророчествовал всемирно известный осьминог Пауль, безошибочно определивший победителя во всех матчах с участием сборной ФРГ и финальной встречи чемпионата мира по футболу в ЮАР, провидцу готовятся установить памятник. Это событие произойдет в ближайший четверг.

"Многогранный памятник" с вмонтированной в него урной праха великого предсказателя, как считают представители океанариума, будет напоминать посетителям о "свершениях" головоногого моллюска. Монумент уже окрестили "Уголок Пауля". Как сообщалось ранее, его будут окружать подарки, присланные Паулю почитателями со всего мира. Там будут также демонстрироваться видеофильмы, показывающие, как осьминог-ясновидец "священнодействовал" во время ЧМ-2010, одним из символов и даже факторов которого он по праву стал. Поскольку он определенно влиял на суеверных игроков и миллионы болельщиков, а значит, и на исход матчей.

Судя по всему, частые обращения осьминога к своему завидному оккультному потенциалу не прошли для него даром: он умер в возрасте 2 лет и 10 месяцев, хотя обычно головоногие моллюски живут до трех лет, а в таких "тепличных" условиях, как в Оберхаузене, ещё дольше.

Общество научных исследований паранаук Германии признало недавно Пауля "самым успешным оракулом" 2010 года - его прогнозы были точны на 100 % - ни один из известных предсказателей не смог похвастаться ничем подобным/

Источник: АМИ-ТАСС

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Просмотров: 1479

Комментарии

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.